Auktion 63
63-6584 Mavignier, Almir da Silva
(1925 Rio de Janeiro, lebt in Hamburg). Grüne Säule. Farbserigraphie auf beschichtetem Papier 1969. 85,5 x 30,5 cm. Sign. u. dat. - Kat. 13, Nr. 716. - Stellenw. schwache Beschabungen.