Auktion 63
63-6460 Kriegsmann, Hanns
(20. Jh.). 2 Aquarelle mit Café- bzw. Biergartenszenen 1954. 40 x 30 u. 30 x 42 cm. Sign. u. dat., 1 Bl. betitelt "Café auf dem Berge". - W. Rd. tls. schmutz- u. fingerfl.