Auktion 63
63-6380 Kies, Helmut
(1933 Wien). Landschaft mit Vogel. Radierung 1970. 20 x 25 cm. Sign. u. bez. "Ex.A.", mit dem Namenszug in der Platte, verso Namensst. u. hs. Titel u. Datum.