Auktion 63
63-6348 Kaiser,E.W.
(20. Jhd.). 4 Bl. mit Akten. Radierungen auf Japan, 1930. Gr.8°. Sign. u. dat., mit Widmung. - Dazu: 1 sign. Lithographie v. Cissarz (Halbakt vor Landschaft) u. 1 undeulich sign. Lithogr. (sitzender Akt). - Zus. 6 Bl.