Auktion 63
63-6335 Teezeremonie.
2 Bl. mit Teezeremonien. Farbholzschnitte v. Kyonaga u. Kunichika (mit Zensurst.) zn 1850. Gr.4°. 1 Bl. mont., 1 aufgezogen. - 1 Bl. mit Einriß u. Fehlstelle im li. Rd.