Auktion 63
63-6295 Hutter, Wolfgang
(1928 Wien). Die Grotte. Farbradierung auf BFK Rives 1972. Ca. 59 x 39,5, Blgr. 59 x 40 cm. Sign., dat. u. num., mit dem Trockenst. "Molden Edit. Graph. Kunst". - Ex. 137/300. Kat. Fuchs u. die Wiener Schule Nr. 282. - W. Rd. stellenw. schwach lichtrandig.