Auktion 63
63-6259 Hübner, Beate
(1944 Breslau - Würzburg 1997). "Am Morgen". Radierung in Hellbraun 1982. 20 x 15, Blgr. 33 x 25 cm. Sign., betitelt u. num. - Eines von 30 Ex.