Auction 63
63-6231 Hofmann, Michael
(1944 Chemnitz). Häuser am Meer. Farbholzschnitt auf Johannot (1992). 37 x 40, Blgr. 76 x 56 cm. Sign. u. num. - Ex. 68/100.