Auktion 63
63-6218 Hoffmann, Harm Hermann
(1939 Rotenburg/Wümme - ansässig in Worpswede). "Kleine radierte Einsamkeit für Sibylle". 4 Bl. Radierungen auf Hahnemühle 1988. Je 40 x 29,5, Blgr. 70 x 53 cm. Sign., dat., bez. "Probedruck" u. tls. in der Platte betitelt.