Auktion 63
63-6217 Hoffmann, Harm Hermann
(1939 Rotenburg/Wümme - ansässig in Worpswede). "Am breiten Wasser". Radierung in Grün 1980. 18,5 x 25, Blgr. 39 x 53 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Eines von 30 Ex. - Li. Rd. etw. knickf.