Auktion 63
63-6152 Hartmann-Oels, Karl Heinz
(1928 Bernstadt an der Weide, lebt in San Miniato). "Bâteau ivre". Mischtechnik mit Prägedruck 1979. 73,7 x 60,5 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Ex. 26/40.