Auktion 63
63-6101 Guttuso, Renato
(1912 Bagheria/Palermo - Rom 1987). Menschengruppe. Farblithographie mit Tonplatte. 49,7 x 69,2, Blgr. 60 x 80 cm. Sign. u. num. - Ex. 125/200. - Aus der Mappe "Omaggio a Michelangelo". - Kat. 100 Künstler 1, Nr. 35. - Ob. li. Eck etw. knickf.