Auktion 63
63-6019 Gaudeck, Franz
(1889 Lindhardt - 1946). 3 Blatt sign. Holzschnitte, auf Karton montiert, und dort sign. und datiert 1933.
Beiliegt: 2 eh. Briefe. 1 Seite und 1/2 Seite, jwls. sign. u. dat. 1925 und 1933. Desweiteren zwei Zeitungsartikel mit Berichten über Gaudeck.