Auktion 63
63-5997 Friedrich, Heinz
(1924 Schwetzingen). "O fortuna". Fortuna mit dem Füllhorn. Farbholzschnitt auf Vélin 1975. 16 x 22 cm. Sign. dat. u. num. - Eines von 60 Ex. - Einriß im unt. Rd.