Auktion 63
63-5994 Friedrich, Heinz
(1924 Schwetzingen). Welt des Weins. Kalender 1977. Mit 12 Holzschnitten bei Pfälz. Vlgs.-Anstalt, Neustadt/Weinstraße 1976. Blgr. 52,5 x 41,5 cm.. Sign., betitelt u. num. Eines von 500 Ex. - Vom Originalstock gedruckt.