Auktion 63
63-5989 Friedrich, Heinz
(1924 Schwetzingen). "Der Pantomime". Farbholzschnitt auf Papier mit WZ "Widderkopf" 1988. 50 x 39 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Eines von 99 Ex. - Re. schwach lichtrandig.