Auktion 63
63-5878 Dress, Heinz
(1952, dt.). Enta Feen Ya Mahmoud. Farbholzschnitt auf Johannot (1992). 55 x 40, Blgr. 76,5 x 57 cm. Sign. u. num. - Ex. 68/100. - Unt. li. Eck schwach knickf.