Auktion 63
63-5821 Dali, Salvador
(1904 Figueres 1989). El Templo de la Sagrada Familia. Zinkfarblithographie 1971. 54 x 39,5 cm. Sign. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 273/1000. - Löpsinger II, 1354. - Etw. lichtrandig durch Passep., Glas unten re. mit Riß.