Auktion 63
63-5768 Cissarz, Johann Vincenz
(1873 Danzig - Frankfurt/M. 1942). "Deichweg mit Gehölz". Radierung bei O.Felsing. 19 x 24 cm. Sign., betitelt, num. u. mit der Sign. des Druckers. Etw. gebr., lichtrandig, angestaubt u. tls. randrissig.