Auction 63
63-5699 Bremer, Uwe
(1940 Bischleben). "Die magnetische Venus von Triton". Farbradierung 1971. 35 x 25, Blgr. 59 x 47 cm. Sign., dat., num. u. mit dem Namenszug u. Titel in der Platte. - Ex. 132/200.