Auction 141:
Auction 63
63-5693 Bremer, Uwe
(1940 Bischleben). "Primaten und Roboter". Farbradierung mit Aquatinta 1975. Plgr. 49 x 41, Blgr. 76,5 x 53,5 cm. Sign., dat., num. u. in der Platte betitelt. Mit dem Trockenst. der Edition Rosenbach. - Ex. 8/75. - Nicht mehr bei Rosenbach. Bremer-Kat. Nr. 63.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025