Auktion 63
63-5692 Bremer, Uwe
(1940 Bischleben). "Partus Homunculi". Farbradierung 1973. Plgr. 54 x 32,5, Blgr. 76 x 54 cm. Sign., dat., num. u. in der Platte betitelt. Mit dem Trockenst. der Galerie Schmücking. - Ex. 18/100. - Rosenbach 297.