Auction 63
63-5691 Bremer, Uwe
(1940 Bischleben). "Levitation auf Pollux". Farbradierung, Strichätzung u. Aquatinta 1969. Plgr. 59,3 x 39,8, Blgr. ca. 76 x 54 cm. Sign., dat., num. u. mit dem Titel in der Platte. - Ex. IIX/XXV. - Bremer-Kat. Nr. 8. Rosenbach 191.