Auction 63
63-5686 Braun, Sigi (Sigfried)
(1928 Pfaffenhofen - ansässig in Grabenstätt/Obb.). Begegnung. Farbholzschnitt auf Johannot (1993). 58 x 36, Blgr. 76 x 56 cm. Sign. u. num. - Ex. 78/100.