Auktion 63
63-5624 Becker-Fuhr, Angela
(1946 Konstanz - lebt in Öhningen/Bodensee). "Primavera". Aquarell 2005. 60 x 80 cm. Monogr., betitelt u. mit Atelierst. Unter Glas gerahmt. - Angela Becker-Fuhr war Schülerin ihres Vaters Curt Georg Becker und der Fachhochschule Wiesbaden.