Auktion 63
63-5622 Becker-Fuhr, Angela
(1946 Konstanz - lebt in Öhningen/Bodensee). "Segelsommer 2006". Acryl auf Kart. 2006. 36 x 47 cm. Monogr. u. dat. u. mit Atelierst., verso betitelt. Gerahmt.