Auktion 63
63-5325 Venedig.
"A View of the Church of St. Marie della Salute, at Venice". Kolor. Kupferstich n. Canaletto um 1760. 16,5 x 26,5 cm. Mit dem Titel im unt. u. Nr. 7 im ob. Plattenrd. Faltspuren. - Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).