Auction 63
63-5237 Griechenland.
"Thraciae Veteris Typus". Kupferstichkte. von A.Ortelius, um 1585. Mit 3 Rollwerkskart. Qu.Fol. - Zacharakis Nr. 1130. - Stärk. gebräunt u. tls. fleckig. Kl. Läs., aufkaschiert.