Auction 141:
Auction 63
63-5222 Paris.
"Vue perspective de la Facade du Louvre du Coté de l'Entrée". Kupferstich von Charpentier n. Blondel bei Charpentier, Paris um 1750. Ca. 31,5 x 51,5 cm. Kopftitel: Colomnade de Louvre. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Mehrere Einrisse, ob. Braunfl., unten tls. kl. Fehlstellen ohne Textverlust.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025