Auktion 63
63-5188 Tournay.
"vue des environs de Tournay". Lavierte Bleistiftzeichnung von Howen 1826. Blgr. ca. 13 x 22,5 cm. Sign., dat. u. betitelt. Unter Passep. montiert. - Geringf. fleckig.