Auction 63
63-5122 Weingärtner, Robert
(1955 Würzburg). Main-Landschaften. 7 Radierungen 1997. Je ca. 32 x 44 cm. Sign., dat. betitelt u. num., meist mit dem Datum in der Platte. - Eines von 40 Ex. - Aus der gleichnamigen Mappe.