Auktion 63
63-5102 Städteansichten.
46 Bl. mit Städteansichten, darunter auch Karlsruhe. Überwieg. Stahlstiche, 19. Jh. Versch. Formate. Alle unter Glas gerahmt. - Gekauft wie besichtigt, kein Rückgaberecht.