Auktion 63
63-4930 Oberzell bei Würzburg.
"Kloster Oberzell bei Würzburg". Aquarell über Bleistift 1912. Ca. 18 x 26,5 cm. Monogr. "FN", dat. u. betitelt. Unter Passep. mont.