Auktion 141:

  Auktion 63

63-4928

Oberlausitz.

"Lusatia superior". Grenzkolor. Kupferstichkte. mit zwei kolor. dekorativen Kartuschen und einem kolor. Wappen n. B.Scultetus, Görlitz bei J.Janssonius um 1640. Ca. 38 x 49 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Oberlausitz. | Bild Nr.1

Oberlausitz. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt