Auktion 63
63-4908 Münster.
"Monasteriensis episcopatus." Kupferstichkarte v. J. Gigas bei Blaeu. Um 1620. - Von Soest bis Oldenburg. - Stark gebräunt. Mittelfalte mit mehr kl. Einrissen (1 etw. größer).