Auktion 141:
Auktion 63
63-4872 Köln.
"Coloniensis Archiepiscopatus". Teilkolor. Kupferstichkte. mit Kartusche und Wappen, von G.Blaeu in Amsterdam. Ca. 38 x 49 cm. Auf Lwd. aufgezogen. - Gebräunt, fleckig, kl. Läs.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt