Auction 63
63-4751 Wassermühle.
Aquarell, 19. Jh. Blgr. 27,2 x 37,4 cm. Aus Slg. Beuker, mit Trockenst. "FB" mit Äskulapstab. - Einige reparierte Papierdünnstellen.