Auction 63
63-4586 Stimmer, Tobias.
5 Bl. mit Darstellungen zur Hirschjagd. Holzschnitte aus Du Fouilloux, Neu Jägerbuch, 1590. Auf d. vollen Buchs. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Nagler 5,324; Lindner 11.0533.01. - Bl. 32, 44, 60 u. 2 nn. Bl.