Auktion 63
63-4556 Bildband.
L'Aigle, Beuzelin o.J. (um 1890). Fol. Mit 40 Lithogr. Taf v. J.F.Beuzlin à l'Aigle. 40 Bl. Hldr. d. Zt. (Tls. stärkere Gebrauchsspuren). - Enthält: Ansichten v. Évreux, Coureilles, illières-sur-Avre, Menilles, Vernon, Verneuil, Bernai u.a. - Tls. mit Einriss, stockfl.