Auktion 63
63-4555 Florales.
1 kolor., tls. weiß gehöhte Tuschzeichnung über Bleistift v. Monogr. "WW" (?) u. "... Rivista Anno... Roma", Tuschzeichnung über Bleistift 19./20. Jh. Blgr. 29,5 x 19,5 u. 36 x 23,5 cm.