Auktion 63
63-4537 Burgen.
3 sign. Aquarelle v. Jos, München wohl erste Hälfte 20. Jhdt. Qu.Fol. Jwls. unter Passep. u. Glas gerahmt, nicht ausgerahmt.
Zeigen Landschaften mit der Burg Hohenzollern sowie 2 von uns nicht zugeordnete Burgen. - Tls. etw. stockfleckig.