Auktion 63
63-4529 Sammlung
von 16 kolor. Kupferstichen von Sansom nach S.Edwards bei Curtis 1790-1805 bzw. bei Ridgway 1820 u. 8 Bl. ebenso ohne O., Vlg. u. J. 12° bis Gr.8°. Unter Glas gerahmt. - Beiliegen: 2 Bl. mit Vogeldarstellungen, 19. Jh. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.