Auction 141:
Auction 63
63-4527 Rheede tot Drakestein,J.v.
3 Bl. mit Darst. blühender Pflanzen mit Samen. Altkolor. Kupferstiche aus Horti Malabarici, um 1680. Qu.Fol. Mit 4sprachiger bez. d. Pflanzen. Unter Passep. mont.
Vorhanden: Katu-Tjiregam-Mallà, Padri u. Katú-Púl-Colli. - Mit Falz, leimschattig.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025