Auktion 63
63-4526 Redouté.
2 (1 farb., 1 Kolor.) Bl. Kupferstiche n. Redouté, um 1820. Gr.8°. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Rosa Centifolia Burgundiaca u. Rosa moschata. - Tls. etw. fleckig, 1 Bl. lichtrandig.