Auktion 63
63-4519 Lilie u. Katzenpfotenrainblume.
"Lilio Narcissus Hemerocalli distacie - Gnapholium Montanum suave rubens - ... variegatum". Kolor. Kupferstich aus Besler. Ca. 48 x 38 cm. Text verso etw. durchschlagend. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).