Auktion 63
63-4512 Blumen.
20 Bl. Aquarelle mit Blumen, Pflanzen, Obst etc., tls. mit Vogel, Schmetterling etc., wohl Ende 19. bis Anf. 20. Jh. Versch. Formate. Tls. mont. - Alters- u. Gebrauchssp.