Auktion 63
63-3936 L(a) F(are),C.A.de.
Memoires et reflexions sur les principaux evenemens du regne de Louis XIV. et sur le caractere de ceux qui y ont eu la principale part. Nouv. ed. ... quelques remarques. Amsterdam, Bernard 1734. Kl.8°. Mit gest. Titelvign. 247 S. Ldr. d. Zt. (Rckn. erneuert u. mit neuem Rsch., Ecken bestoßen).
Barbier 11635. - Tls. etw. gebräunt u. fleckig, gest. Wappen auf d. Titelrücks. geklebt. Neu eingehängt u. mit neuen Vors.