Auktion 63
63-3859 Adressbuch
der Stadt Stuttgart 1963. 92. Ausg. Stgt., UDV 1963. Fol. Getr. Pag. Ohlwd. (Berieb. u. best.).
Ohne den gefalt. Stadtplan. Schnitt gestempelt, Tit. mit Knickfalte. St.a.T.