Auction 63
63-3797 Wronker,S. & Co.
Ansicht des Warenhauses mit Teilen der anliegenden Gebäude, mit Personenstaffage. Photographie von A.Schmidt, Pforzheim, dat. 1900. 28,6 x 22,2 cm. Mit dem Prägest. des Photographen u. geprägt. Datum unten rechts. Auf Unterlagskart. aufgezogen. - Unterlagskart. bestoßen, tls. angestaubt u. fleckig.