Auction 63
63-3778 Streicher,J.
Reichstagung in Nürnberg 1933. (31.-45. Tsd.). Bln., Weller (1934). 4°. Mit Frontisp. u. zahlr. Abb. 4 Bl., 263 S. Ohldr. mit Goldpräg., goldgepr. Rckn.-Tit. u. Kgoldschn. (Etw. best.). - Seltene Halblederausgabe. - Innen sauber, fast neuwertig.